hronika.info
Спорт

Решающая победа Украины в Лиге наций. Видео матча

Решающая победа Украины в Лиге наций. Видео матчаСборная Украины накануне в Харькове обыграла Чехию (1:0) и досрочно пробилась в элитный дивизион Лиги наций.

Третью победу в группе украинцам принесла результативная атака в концовке первого тайма – Роман Яремчук своевременно отдал на Руслана Малиновского, а тот бильярдным дальним ударом отправил мяч в дальний угол ворот чехов.

На последнем рубеже безупречный матч выдал Андрей Пятов, получивший наивысшую оценку от портала «Whoscored». Голкипер «Шахтера» совершил 6 сэйвов и сохранил две великолепных серии Украины в Харькове – беспроигрышную (3 победы в 4 матчах) и сухую (0 пропущенных мячей за 360 минут).

Андрей Шевченко (Украина): «Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Фан-сектор сделал заготовки. Всегда приятно приезжать в Харьков. В целом я доволен игрой. Хотелось бы в таких моментах заканчивать игру чуть быстрее. Были моменты, когда мы могли забивать».

Ярослав Шилгавы (Чехия): «Я считаю, что мы сыграли гораздо лучше, чем в первой игре на своем поле. Мы создавали голевые моменты и думаю, что Украина в конце игры переживала, несмотря на то, что одно очко обеспечивало ей первое место».

Читайте также: Тяжелая победа Украины над Словакией. Видео матча

Последний матч группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Украины проведет 16 ноября на выезде против Словакии. 20 ноября «сине-желтые» в Днепре в товарищеском матче сыграют с Турцией.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU