hronika.info
Спорт

Ярмоленко получил тяжелую травму в матче Премьер-лиги

Ярмоленко получил тяжелую травму в матче Премьер-лигиЗвездный полузащитник сборной Украины и «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко из-за серьезного повреждения не доиграл матч чемпионата Англии.

Ярмоленко на лондонское дерби вышел в стартовом составе, но на 38-й минуте после подачи углового в попытке добраться до отскочившего мяча подвернул голеностоп и не смог самостоятельно подняться на ноги.

Ярмоленко покинул поле на носилках в сопровождении медиков «Вест Хэма». Андрей не смог сдержать слезы и от отчаяния обхватил голову руками.
«Травма Ярмоленко? Предпочитаю подождать до завтра, лучше узнать диагноз от врача, чтобы быть уверенным, что произошло с его ногой.

Он повредил лодыжку. Между ногой и лодыжкой, лучше подождать до завтра. Больше я об этом не буду говорить. Все выглядело не очень хорошо, но мы должны подождать», — цитирует BBC слова главного тренера «Вест Хэма» Мануэля Пеллегрини.

В первом сезоне в Европе Ярмоленко также не смог избежать проблем со здоровьем. Экс-вингер дортмундской «Боруссии» в конце января этого года в матче Бундеслиги травмировал сухожилие и вернулся на поле только спустя несколько месяцев.

Читайте также: Лидер «Шахтера» Тайсон получил тяжелую травму

В текущем сезоне Андрей Ярмоленко на клубном уровне во всех турнирах отыграл 9 матчей, забив два мяча и отдав одну результативную передачу.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU