hronika.info
Спорт

Сегодня сборная Украины во Львове принимает Македонию

Сегодня сборная Украины во Львове принимает МакедониюНациональная сборная Украины по футболу в 19:00 по киевскому времени начнет свой третий матч в рамках отбора на чемпионат Европы – украинцы впервые в официальных поединках сыграют с Македонией.

Победный вояж в Беларусь, несмотря на общий положительный результат, оставил много вопросов по игре сборной Украины – по правде говоря, если бы не курьезный автогол, то сейчас в активе подопечных Михаила Фоменко было бы лишь одно очко. Матч с Македонией – время исправляться: львовская публика ждет не только очередной победы, но и качественного футбола.

К домашней игре украинцы подходят в оптимальном на данный момент составе, чего нельзя сказать о македонцах: наставник Македонии Бошко Джуровски не может рассчитывать на основных полузащитников Демири и Ибраими, могут не сыграть с Украиной Ристовски и Мойсов.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко, вероятней всего, не станет серьезно перетасовывать состав команды по сравнению с матчем в Беларуси – на острие атаки вновь выйдет Роман Зозуля, которому помогать растягивать оборону соперника будут Ярмоленко и Коноплянка, главные надежды Украины в атаке.

Предварительные составы:

Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук — Степаненко, Ротань — Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка — Зозуля

Македония: Пачовски — Ристовски, Шиков, Мойсов, Цуцули — Адеми, Глигоров — Трайковски, Муарем, Абдулрахими — Яхович

Трансляция: ТРК «Украина», ТК «Футбол 1», 19:00

Прогноз: 2:0

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер