hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Реал» справился с чехами, «Рома» разгромила «ЦСКА»

Лига Чемпионов: «Реал» справился с чехами, «Рома» разгромила «ЦСКА»В группе G третий тур прошел без сенсаций – «Реал» и «Рома» взяли по три очка.

«Реал» в домашнем матче с «Викторией» прервал серию из пяти поединков без побед. Карим Бензема в Лиге Чемпионов забил в 14-м сезоне подряд, что удавалось только Лионелю Месси и Раулю, а Марсело в четвертый раз за год отметился в Лиге Чемпионов, что среди защитников удавалось всего пятью игрокам во главе с Рональдом Куманом и Роберто Карлосом.

Матч с «Викторией» «Реал» был вынужден доигрывать в меньшинстве – в концовке игры травму получил Марсело, а замен к тому времени у Хулена Лопетеги уже не осталось.

Реал –Виктория 2:1
Голы: Бензема, 11, Марсело, 55 Грошовски, 78

Реал: Навас Васкес, Начо, Рамос, Марсело Модрич, Каземиро, Кроос Бэйл (Асенсио, 75), Бензема (Диас, 88), Иско (Вальверде, 54)

Виктория: Грушка Ржезник, Гейда, Губник, Лимберски Прохазка (Горжава, 65), Грошовски Гавел (Экпай, 76), Чермак, Петржела (Ржезничек, 86) Крменчик

Предупреждения: Иско, Кроос, Рамос Лимберски

«Рома» на «Стадио Олимпико» без лишних вопросов разобралась с московским ЦСКА и отбросила чемпиона России на третье место. Эдин Джеко после хет-трика в матче с «Викторией» в поединке с ЦСКА оформил дубль и догнал в гонке бомбардиров травмированного Лионеля Месси.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Реал» проиграл в Москве, «Рома» разгромила чехов

Рома ЦСКА 3:0
Голы: Джеко, 30, 43, Ундер, 50

Рома: Ольсен Флоренци, Манолас, Фацио, Сантон Де Росси (Шик, 81), Нзонзи Ундер (Коларов, 73), Пеллегрини (Кристанте, 68), Эль Шаарави Джеко.

ЦСКА: Помазун Фернандес, Магнуссон, Бекао, Чернов (Хосонов, 57), Набабкин Обляков (Дзагоев, 57), Сигурдсон, Ахметов, Влашич Чалов (Нисимура, 90).

Предупреждения: Сигурдссон, Набабкин

Турнирная таблица: Реал – 6, Рома – 6, ЦСКА – 4, Виктория Пльзень – 1.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU