hronika.info
Спорт

«Динамо» отправилось во Францию на матч Лиги Европы

«Динамо» отправилось во Францию на матч Лиги ЕвропыВице-чемпион Украины киевское «Динамо» в четверг в третьем туре группового этапа Лиги Европы сыграет с французским «Ренном».

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич на выездной матч Лиги Европы взял 21 футболиста, 18 из которых войдут в заявку на поединок с «Ренном». Во Францию не отправились Артем Беседин, Артем Шабанов, Виктор Буэно и Назарий Русин. Беньямин Вербич, пропустивший последние матчи из-за травмы, готов сыграть с «Ренном».

Состав «Динамо» на матч Лиги Европы с «Ренном»:

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Артур Рудько.

Защитники: Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че-Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Миккель Дуэлунд.

Нападающий: Владислав Супряга.

В «Ренне» «Динамо» будет проживать в гостинице «Mercure Rennes Gare». На среду у киевлян запланирована пресс-конференция при участии Александра Хацкевича и одного из футболистов и традиционная тренировка на арене «Роазон Парк», где завтра в 22:00 прозвучит стартовый свисток матча.

Читайте также: «Динамо» отправилось в Чехию на матч Лиги Чемпионов

«Динамо» в двух стартовых матчах группового этапа Лиги Европы против «Астаны» и «Яблонца» набрало два очка. В турнирной таблице киевляне занимают третье место, уступая «Астане» и «Ренну».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU