hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Барселона» огорчила «Интер», «Тоттенхэм» упустил победу в Эйндховене

Лига Чемпионов: «Барселона» огорчила «Интер», «Тоттенхэм» упустил победу в Эйндховене«Барселона» в квартете B без потерь преодолела экватор группового этапа Лиги Чемпионов.

Каталонцы в домашнем поединке с «Интером» одержали 21-ю победу в 27-м матче в Лиге Чемпионов без Лионеля Месси, сломавшего руку в недавнем матче Примеры против «Севилья». «Барселона» встретилась с «Интером» впервые после драматичного поражения в полуфинале Лиги Чемпионов сезона 2009-2010, когда Месси и компания в ответном матче в большинстве не смогли отыграться со счета 1:3 после поражения в Милане.

Барселона Интер 2:0
Голы: Рафинья, 32, Альба, 83

Барселона: тер Штеген Роберто, Пике, Ленгле, Альба Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 78) Рафинья (Семеду, 72), Суарес, Коутиньо (Мунир, 88).

Интер: Ханданович Д’Амброзио, Шкриниар, Миранда, Асамоа Весино, Брозович Кандрева (Политано, 46), Валеро (Мартинес, 63), Перишич (Кейта, 77) Икарди.

Предупреждения: Суарес Брозович, Шкриниар, Мартинес

«Тоттенхэм» после поражений от «Интера» и «Барселоны» на выезде не смог обыграть ПСВ и до минимума свел свои шансы на попадание в плей-офф Лиги Чемпионов. «Шпоры» должны были брать три очка, но при счете 2:1 не добили голландцев, за что поплатились на 79-й минуте, когда Льорис за фол последней надежды получил красную карточку. ПСВ в большинстве сравнял счет и включился в борьбу за путевку в Лигу Европы.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Барселона» разбила «ПСВ», «Интер» шокировал «Тоттенхэм»

ПСВ Тоттенхэм 2:2
Голы: Лосано, 30, Де Йонг, 87 Лукас, 39, Кейн, 55

ПСВ: Зут Думфрис, Швааб, Виргевер, Анхелиньо Росарио, Перейро (Гакпо, 83), Хендрикс Лосано, Де Йонг, Мален.

Тоттенхэм: Льорис Триппьер, Альдервейрельд, Санчес, Дэвис Дайер, Дембеле (Уинкс, 74) Моура (Ламела, 64), Эриксен, Сон (Ворм, 81) Кейн.

Предупреждения: Анхелиньо, Думфрис, Росарио Дембеле.

Удаление: Льорис, 79

Турнирная таблица: Барселона – 9, Интер – 6, Тоттенхэм – 1, ПСВ – 1.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU