hronika.info
Спорт

Деревянченко и Джейкобс прошли процедуру взвешивания перед чемпионским боем

Деревянченко и Джейкобс прошли процедуру взвешивания перед чемпионским боемУкраинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) и его американский оппонент Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) показали одинаковый вес перед боем за титул IBF в среднем весе.

Оба боксера с первой попытки уложились в рамки среднего веса (72,5 кг), показав на весах 72,12 кг.

На последней дуэли взглядов Джейкобс первым отвел глаза. Американец явно нервничал, Деревянченко же держался очень уверенно.

К первому титульному бою в карьере Деревянченко подходит в статусе аутсайдера. Букмекеры победу украинца оценивают коэффициентом 2,65, в то время как на Джейкобса дают 1,51. Ожидается, что бой продлиться максимальные 12 раундов. Вероятность досрочной победы одного из боксеров маловероятна.

Изначально Деревянченко за титул IBF должен был сразиться с экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным, однако казах предпочел провести денежный реванш с Саулем Альваресом и потерял один из своих поясов.

Деревянченко в воскресенье утром может стать четвертым действующим украинским чемпионом мира после Василия Ломаченко, Александра Усика и Артема Далакян.

Читайте также: Титульный бой Деревянченко-Джейкобс официально подтвержден

Чемпионский бой между Сергеем Деревянченко и Дэниелом Джейкобсом в прямом эфире в 6:25 по киевскому времени покажет телеканал «Интер».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU