hronika.info
Спорт

«Динамо» сенсационно проиграло «Львову» и отдалилось от «Шахтера»

«Динамо» сенсационно проиграло «Львову» и отдалилось от «Шахтера»Киевское «Динамо» в 13-м туре Премьер-лиги в очередной раз неприятно удивило своих болельщиков, проиграв нестабильному «Львову».

Единственный гол в матче был забит на 21-й минуте – бразильский легионер «Львова» Тэйлор подхватил мяч в центре поля, в стиле Гарета Бэйла сбежал от защитника и точно пробил в дальний угол.

«Динамо» практически все 90 минут провисело на воротах «Львова», однако отсутствие на острие атаки качественного форварда помножило на ноль многочисленные навесы и фланговые передачи.

При тотальном игровом преимуществе вице-чемпион страны нанес лишь четыре удара в створ ворот Бандуры, причем ни один из них не был по-настоящему опасным.

«Динамо» после сегодняшнего поражения отстало от «Шахтера» на 5 очков. В 14-м туре киевлян в Харькове ждет очная встреча с действующим чемпионом страны.

«Львов» за счет сенсационного успеха в Киеве поднялся на пятое место. В следующем туре команда Юрия Бакалова примет «Ворсклу».

Читайте также: «Динамо» проиграло в Амстердаме и отдалилось от Лиги Чемпионов

Динамо — Львов 0:1
Голы: Тэйлор, 21

Динамо: Бойко – Кендзера, Шабанов, Миколенко, Пиварич (Супряга, 58) – Сидорчук (Шапаренко, 46), Шепелев (Гармаш, 74) – Цыганков, Че Че, Сидклей – Вербич

Львов: Бандура – Адамюк, Мартан, Парамонов, Путраш (Голиков, 64) – Приймак, Джонатан – Сабино, Тэйлор, Западня – Аугусто (Араужо, 55 (Янчак, 80))

Предупреждения: Путраш, Сабино, Приймак, Парамонов, Тейлор, Джонатан, Мартан, Янчак

Удаление: Сабино, 90+4

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU