hronika.info
Спорт

Сегодня молодежная сборная Украины на выезде играет с Германией

Сегодня молодежная сборная Украины на выезде играет с ГерманиейПроиграв в Черкассах 0:3, молодежная сборная Украины практически лишилась шансов на выход в финальную стадию Евро-2015 – тем не менее, у «сине-желтых» еще есть 90 минут, чтобы попытаться возобновить интригу в двухматчевом противостоянии.

Сегодня Сергей Ковалец сможет рассчитывать на трех сборников, пропустивших домашний матч с Германией по причине вызова в национальную команду. Иван Ордец, Сергей Болбат и Филип Будковский готовы помочь молодежке.

Немцы впечатлили в первом матче, домашняя публика (матч пройдет в Эссене) не поймет, если подопечные Хорста Хрубеша сбавят обороты. Это на руку украинцам, которым легче играть на контратаках.

Вероятней всего, нынешнее поколение молодежной сборной Украины сегодня сыграет свой последний матч в таком составе. Эмоциональный фактор должен помочь украинца показать свой лучший футбол.

Предварительные составы:

Украина U21: Коваль, Костевич, Караваев, Рыжук, Калитвинцев, Бабенко, Тотовицкий, Ордец, Малиновский, Будковский, Болбат
Германия U21: Тер Стеген, Гюнтер, да Коста, Хайнц, Кнюхе, Й.Хофманн, Ляйтнер, Майер, Шульц, Ф.Хофманн, Фолланд.

Трансляция: ТК «Футбол 2», 19:00

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU