hronika.info
Спорт

Зинченко зимой покинет «Манчестер Сити»

Зинченко зимой покинет «Манчестер Сити»Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко во время зимнего окна трансферов сменит команду.

Журналист издания «The Telegraph» Джеймс Дакер, ссылаясь на источники в «Манчестер Сити», сообщает, что главный тренер «Горожан» Хосеп Гвардиола принял окончательное решение по будущему Зинченко. Зимой украинский хавбек покинет «Эттихад» и переберется в другой клуб.

Летом Зинченко был близок к переходу в «Вулверхэмптон» и «Бетис», однако воспитанник «Шахтера» решил не уходить из «Манчестер Сити» и попробовать закрепиться в составе чемпиона Англии.

К началу ноября Зинченко на клубном уровне провел лишь два официальных матчах – украинский легионер «Сити» на позиции левого защитника отыграл 90 минут в матче Кубка лиги против «Оксфорд Юнайтед» (3:0), а в Премьер-лиге помог своему клубу обыграть «Брайтон» (2:0).

Одним из главных претендентов на подписание Зинченко считается вице-чемпион Италии «Наполи». Интерес к Александру сохраняет и «Бетис».

Читайте также: Зинченко готов зимой уйти из «Манчестер Сити»

Александр Зинченко с момента переезда в Европу летом 2016 года провел 17 матчей в «ПСВ» и отыграл 16 поединков в футболке «Манчестер Сити».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU