hronika.info
Спорт

Товарищеский матч Украина-Турция могут перенести из Днепра

Товарищеский матч Украина-Турция могут перенести из ДнепраЗаключительный матч в 2018 году сборная Украины может провести на выезде.

Как сообщает «FootballHub», товарищеский матч между сборными Украины и Турции могут перенести из Днепра в один из городов Турции. Вероятность такого сценария источник оценил в 70%.

Причины возможного переноса товарищеского матча сборной Украины из Днепра не уточняются. Вероятно, игра сборной на «Днепр-Арене» может не состояться из-за плохого качества газона.

Сборная Украины не играла в Днепре с 2009 года. В 2005 году на «Метеоре» в отборочном матче на чемпионат мира «сине-желтые» под руководством Олега Блохина поделили очки с Албанией (2:2). В ноябре 2008 года украинцы в товарищеском матче обыграли Норвегию (1:0), а в 2009-м в отборе на чемпионат мира благодаря единственному голу Сергея Назаренко сенсационно остановили Англию (1:0).

Читайте также: Словакия объявила состав на товарищеский матч со сборной Украины

Сборная Украины 16 ноября в Трнаве проведет заключительный матч Лиги наций против Словакии. Команда Андрея Шевченко досрочно обеспечила себе повышение в элитный дивизион нового турнира под эгидой УЕФА.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU