hronika.info
Спорт

Билеты на матч лондонского «Арсенала» — самые дорогие в Европе

Билеты на матч лондонского «Арсенала» - самые дорогие в Европе«BBC» провело исследование цены на билеты на футбольные матчи в Англии и сравнило ценовую политику клубов Премьер-лиги с другими европейскими национальными чемпионатами.

Больше остальных со своих болельщиков берет лондонский «Арсенал» — минимальная стоимость годового абонемента на домашние матчи составляет 1,014 фунтов, а самые дорогие места обойдутся желающим в 2,013 фунтов.

Показательно, что самый дешевый абонемент «Арсенала» дороже максимальных расценок практически всех клубов английской Премьер-лиги – только лучшие места на домашних матчах «Челси» (1,250 тыс. фунтов) и «Тоттенхэма» (1,895 тыс. фунтов) стоят дороже самых дешевых билетов на «Арсенал». Самый доступный футбол предлагает своим фанатам «Манчестер Сити».

По сравнению с ценами в Англии фанаты немецкого и испанского футбола должны быть в восторге – сезонный абонемент на матчи «Барселоны» стоит 103 фунтов, а любоваться игрой «Баварии» можно за 109 фунтов. Это меньше, чем стоимость билетов на матчи всех профессиональных клубов Англии – самые дешевые абонементы на Туманном Альбионе у «Чарльтона» (150 фунтов).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU