hronika.info
Спорт

Постол без проблем побил турка в андеркарде Суперсерии

Постол без проблем побил турка в андеркарде СуперсерииЭкс-чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол (30-2, 12 КО) накануне в Глазго одержал юбилейную победу на профи-ринге.

В поединке резервистов второго сезона Всемирной боксерской Суперсерии Постол решением единственного рефери Кенни Прингла уверенно разобрался с малоизвестным турецким боксером Сиаром Озгулом (14-2, 3 КО).

В 10-раундовом поединке Постол позволил себе проиграть лишь одну трехминутку. Итоговый счет судейских записок – 99:91 в пользу боксера из Броваров.

Победой над Озгулом Постол сохранил за собой статус запасного в Суперсерии. Вероятно, следующий бой Виктор также проведет в адеркарде этого турнира. Если же один из основных участников Суперсерии не сможет выйти на ринг, то украинец получит шанс побороться за главный трофей и стать вторым после Александра Усика обладателем трофея имени Мухаммеда Али.

Читайте также: Постол в статусе запасного выступит в новом сезоне боксерской Суперсерии

Виктор Постол в июне текущего года в Великобритании решением судей проиграл Джошу Тэйлору (14-0, 12 КО) в бою за титул временного чемпиона WBC в первом полусреднем весе.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU