hronika.info
Спорт

«Александрия» не удержала победу над «Десной»

«Александрия» не удержала победу над «Десной»«Александрия» в 14-м туре Премьер-лиги не смогла обыграть «Десну» и упустила шанс поравняться с «Динамо».

«Александрия» на правах хозяев активней начала матч – голкиперу «Десны» Пасту пришлось вступать в игру после ударов Запорожана и Поляруса, а когда и голкипер был бессилен, то гостей простил Микицей, не попавший в створ ворот после идеальной передачи с углового.

Во втором тайме на ровном месте «Александрии» удалось выйти вперед – после подачи углового рукой в своей штрафной сыграл Гитченко, а капитан хозяев Запорожан без проблем реализовал судейский приговор.

«Александрия» не смогла удвоить свое преимущество, что стоило хозяевам потери трех очков. На 87-й минуте Гитченко после скидки Фаворова расстрелял Панькива и тем самым реабилитировался за момент с пенальти.

«Александрия» в 15-м туре на выезде сыграет с «Арсеналом-Киев», а «Десну» ждет домашний матч с «Черноморцем».

Читайте также: «Александрия» обыграла «Карпаты» и оторвалась от «Ворсклы»

Александрия Десна 1:1
Голы: Запорожан, 53 (с пенальти) Гитченко, 87

Александрия: Панькив Микицей, Бондаренко, Шендрик, Цуриков Банада, Запорожан (Довгий, 75), Ковалец (Гречишкин, 80) Полярус, Пономарь, Шастал (Протасов, 56)

Десна: Паст Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Слинкин Коберидзе (Безбородько, 65), Огиря Волков (Старенький, 79), А. Фаворов, Картушов Филиппов (Хлебас, 46)

Предупреждения: Банада, Запорожан, Шендрик, Пономарь, Довгий Коберидзе, А. Фаворов

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU