hronika.info
Спорт

Товарищеский матч между Украиной и Турцией перенесен из Днепра

Товарищеский матч между Украиной и Турцией перенесен из ДнепраСборная Украины не сможет закрыть 2018 год матчем перед домашними трибунами.

Изначально Федерация футбола Украины объявила, что товарищеский матч между сборными Украины и Турции 20 ноября пройдет в Днепре.

Позже появилась информация, что главный тренер сборной Турции Мирча Луческу попросил местную федерацию футбола перенести товарищеский матч с Украиной в один из городов Турции. При этом стороны должны были договориться о проведении еще одного поединка – теперь уже на территории Украины.

Теперь же журналист телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас подтвердил, что товарищеский матч с Турцией для сборной Украины будет выездным.

«С Турцией встретимся в Анталии. Решение окончательное и предусматривает при первой возможности ответный спарринг в Украине (конечно, если вдруг судьба не сведет команды в одной отборочной еврогруппе)», — написал Бурбас на своей странице в «Твиттере».

Читайте также: Товарищеский матч Украина-Турция могут перенести из Днепра

Сборные Украины и Турции 20 ноября проведут девятую очную встречу. Украинцы дважды обыгрывали соседей по Черному морю, включая прошлогодний матч в Харькове в рамках отбора на чемпионат мира 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU