hronika.info
Спорт

Лига Европы. «Динамо» — «Ренн». Анонс матча

Лига Европы. «Динамо» - «Ренн». Анонс матчаКиевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы примет французский «Ренн».

Шальная победа во Франции вернула «Динамо» статус фаворита своей группы – во втором круге подопечные Александра Хацкевича два из трех матчей проведут дома, что открывает перед клубом хорошие перспективы на досрочный выход в плей-офф.

Между двумя матчами с «Ренном» киевляне провели серию неоднозначных поединков, по которым сложно судить, чего от «Динамо» ожидать сегодня вечером. После домашней осечки со «Львовом» в Премьер-лиге (0:1) и проигранного первого тайма в кубковом противостоянии с «Минаем» (3:1) «бело-синие» приятно удивили качеством футбола в принципиальной схватке с «Шахтером» (1:2). «Динамо» не заслужило поражения и вполне могло продолжить серию побед над «горняками», если бы на острие атаки у гостей играл не вингер Беньямин Вербич, а номинальный форвард.

«Ренн» после досадного поражения от «Динамо» в Лиге 1 на своем поле проиграл «Реймсу» (0:2), а в последнем туре чемпионата Франции на выезде справился с «Каном» (2:1) и поднялся на 12-е место в турнирной таблице.

В ответном матче с «Ренном» «Динамо» по-прежнему не сможет рассчитывать на Артема Беседина. У французов потерь больше – в Киеве не сыграют Клеман Гренье и Якоб Йоханссон.

Читайте также: Лига Европы: «Динамо» в меньшинстве обыграло «Ренн»

Предварительные составы:

Динамо: Бойко Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко Сидорчук, Шапаренко, Буяльский Цыганков, Сидклей – Вербич

Ренн: Коубек – Траоре, Гелен, Да Сильва, Бенсебайни – Йоханссон, Андре, Зеффан, Буриго – Бен Арфа Сарр

Трансляция: «Футбол 1», 20:00

Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU