hronika.info
Спорт

«Десна» нанесла «Черноморцу» девятое поражение подряд

«Десна» нанесла «Черноморцу» девятое поражение подряд«Десна» в 15-м туре разобралась с «Черноморцем» и взяла реванш у одесситов за поражение в первом круге.

Ключевой момент матча произошел на 42-й минуте, когда Рыжук в спорной ситуации получил вторую желтую карточку и оставил «Черноморец» в меньшинстве.

Численное преимущество «Десна» разыграла во втором тайме – на 55-й минуте Безбородько первым оказался на мяче после неразберихи в штрафной «Черноморца» и пробил мимо Кожухара, а спустя 10 минут преимущество хозяев закрепил Артем Фаворов, которому идеальный шанс для взятия ворот преподнес Волков.

В следующем туре «Десна» на выезде сыграет с «Карпатами», а «Черноморец» не допустить 10-е поражение подряд попробует в домашнем матче с киевским «Арсеналом».

Читайте также: «Черноморец» обыграл «Десну» и ворвался в топ-4

Десна — Черноморец 2:0
Голы: Безбородько, 55, А. Фаворов, 64

Десна: Паст Д. Фаворов, Братков, Имереков, Слинкин А. Фаворов, Огиря Картушов, Хлебас (Филиппов, 75), Волков (Банасевич, 82) Безбородько (Старенький, 90+2)

Черноморец: Кожухар Рыжук, Грачев (Остапенко, 58), Мищенко, Трубочкин Савченко, Бабенко Чорний, Семенив, Мутцерс (Норенков, 44) Коваль (Мусолитин, 87)

Предупреждения: Д. Фаворов Рыжук

Удаление: Рыжук, 42

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU