hronika.info
Спорт

Британец Уайт бросил вызов Усику

Британец Уайт бросил вызов УсикуБританский супертяжеловес Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) готов в 2019 году провести бой с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО).

На прошлой неделе Усик в Манчестере ярко нокаутировал Тони Беллью (30-3-1, 20 КО). Теперь от украинца ожидают перехода в супертяжелый дивизион, где на бой с ним уже претендуют несколько боксеров, включая Диллиана Уайта, которого в декабре ждет бой-реванш с Дереком Чисорой (29-8, 21 КО).

«Усик перейдет в супертяжелый вес. Но супертяжеловесы – большие и сильные ребята, они будут избивать его. Лично я не дрался бы с ним так, как это делал Тони Беллью. Я бы бросался на него по всему рингу.

Усик не повалит меня одним ударом. Я бы месил его весь вечер, сделал бы бой неудобным для него. Если он хочет большой бой, он его получит. Я в игре», — сказал Уайта в интервью для «Sky Sports».

Читайте также: Британец Кролла бросил вызов Ломаченко

Ранее британский промоутер Эдди Хирн намекнул, что именно Диллиан Уайт станет первым соперником Александра Усика в супертяжелом весе. Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» рассчитывает, что Усик прибудет на бой между Уайтом и Чисорой и проведет первую дуэль взглядов с победителем поединка.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU