hronika.info
Спорт

«Динамо» разгромило «Говерлу», скучная ничья «Металлиста»

«Динамо» разгромило «Говерлу», скучная ничья «Металлиста»Три матча состоялись в рамках субботней программы девятого тура чемпионата Украины – «Динамо» до завтрашнего матча «Днепра» вышло на первую строку, а два остальных поединка завершились ничейными исходами.

Сразу четыре эффектных мяча были забиты в Запорожье – местный «Металлург» и «Олимпик» порадовали болельщиков красивыми голами и бескомпромиссным футболом. У хозяев пяткой шикарно отличился Штурко, гости ответили блестящей комбинацией и не берущимся ударом Шерифа.

Не так зрелищно было в Полтаве – «Ворска» и «Металлист» так и не сподобились за 90 минут открыть счет. Ничья никого не удовлетворила, ведь завтра «Ворсклу» и «Металлист» могут обойти «Заря» и «Черноморец».

«Динамо» ожидаемо разобралось с «Говерлой» — продолжил свою результативную серию Сергей Сидорчук, который перед своим голом вывел на пустые ворота Кравца. После перерыва эффектная комбинация Ярмоленко и Ленса завершилась голом голландца. Точку в матче поставил Гусев, реализовавший пенальти.

Ворскла — Металлист 0:0

Металлург З — Олимпик 2:2
Голы: Штурко, 35, 69 — Шериф, 55, Моха, 64

Говерла – Динамо 0:4
Голы: Кравец, 12, Сидорчук, 43, Ленс, 46, Гусев, 89 (с пен.)

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU