hronika.info
Спорт

«Фенербахче» — новый претендент на Зинченко

«Фенербахче» - новый претендент на ЗинченкоГранд турецкого футбола «Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко.

Как сообщает издание «Fanatik», в «Фенербахче» готовы удовлетворить финансовые аппетиты «Манчестер Сити» и заплатить за Зинченко около 20 миллионов евро.

Зинченко в случае согласия на переезд в Стамбул получил гарантию на предоставление стабильной игровой практики, с чем у Александра есть очевидные проблемы в «Манчестер Сити».

Помимо «Фенербахче» у Зинченко есть еще несколько заманчивых вариантов продолжения карьеры. Интерес к украинскому универсалу проявляют «Бетис» и «Наполи», не исключен и переход в «Лион» в рамках сделки по французскому полузащитнику Танги Ндомбеле.

Зинченко на клубном уровне в текущем сезоне отыграл лишь четыре матча – украинский легионер «Сити» на позиции левого защитника провел 90 минут в матче Кубка лиги против «Оксфорд Юнайтед» (3:0) и «Фулхэма» (2:0), в Премьер-лиге помог своему клубу обыграть «Брайтон» (2:0), а в Лиге Чемпионов поучаствовал в разгроме над «Шахтером» (6:0).

Читайте также: Зинченко может перейти в «Ньюкасл»

Портал «Трансфермаркет» оценивает Александра Зинченко в 15 миллионов евро, а его контракт с «Манчестер Сити» рассчитан до июня 2020 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU