hronika.info
Спорт

Паккьяо проведет бой с американцем Бронером

Паккьяо проведет бой с американцем БронеромЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Мэнни Паккьяо (60-7-2, 39 КО) в начале 2019 года в громком бою встретится с Эдрианом Бронером (33-3-1, 24 КО).

Промоутеры и боксеры официально подтвердили договоренность по бою. Паккьяо и Бронер выяснят сильнейшего 19 января в Лас-Вегасе на арене «MGM Grand». На территории США мегафайт по системе «плати и смотри» покажет телеканал «Showtime».

Паккьяо в последний раз выходил на ринг в июле этого года – в Куала-Лумпур филлипинский ветеран нокаутировал Лукаса Матиссе и завоевал пояс WBA в полусреднем весе.

Бронер в двух последних поединках не одержал ни одной победы – в прошлом году американец решением судей уступил Майки Гарсия, а в апреле этого года в бою с Джесси Варгасом добавил в свой послужной список первую в карьере ничью.

Читайте также: Ломаченко из уважения к Паккьяо не станет проводить с ним бой

Для Мэнни Паккьяо бой с Эдрианом Бронером станет первым после достижения 40-летия и 70-м в карьере. Среди боксеров, входящих в топ-100 рейтинга BoxRec, на ринг чаще выходил только мексиканец Мигель Роман (60-13, 47 КО).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU