hronika.info
Спорт

Сегодня «Шахтер» на выезде играет с «БАТЭ»

Сегодня «Шахтер» на выезде играет с «БАТЭ»Донецкий «Шахтер» проведет свой третий матч в групповом этапе Лиги Чемпионов – «горняки» на выезде встречаются с чемпионом Беларуси «БАТЭ», который после фиаско в Португалии дома неожиданно разобрался с «Атлетиком».

У некоторых футболистов «Шахтера» приятные воспоминания с Борисовым – две недели назад сборная Украины на домашней арене «БАТЭ» в концовке матча дожала белорусов. Сегодня украинская команда так же будет фаворитом, и «Шахтеру» в спайке с «БАТЭ» важно набрать максимальные шесть очков.

«Горняки» к очередном матчу в групповом этапе Лиги Чемпионов подходят в неоднозначном состоянии – последняя игра с «Волынью» оставила много вопросов относительно обороны «Шахтера». В атаке украинский клуб смотрится очень неплохо, но два пропущенных мяча с «Волынью» и недавний поздний провал в игре с «Порту» вызывают опасения.

«Шахтер» в матче с «БАТЭ» может рассчитывать на боевой составе, у хозяев сегодня не сыграют ключевой центральный защитник Филипенко и важный игрок атаки Родионов.

Предварительные составы:

БАТЭ: Черник, Хагуш, Поляков, Тубич, Младенович, А.Володько, Яблонский, Гордейчук, Карницкий, М.Володько, Сигневич

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Фернандо, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон, Луис Адриано

Трансляция: «2+2», 21:45

Прогноз: 1:3

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU