hronika.info
Спорт

«Шахтер» сенсационно не смог обыграть «Львов»

«Шахтер» сенсационно не смог обыграть «Львов»«Шахтер» в 16-м туре Премьер-лиги в Харькове расписал нулевую ничью со «Львовом».

«Шахтер» мог выходить вперед уже на второй минуте, однако Бандура справился с непростым ударом Тайсона. Вскоре хороший момент возник и у «Львова» — Бруно в контратаке из перспективной позиции пробивал в дальний угол, но мяч ушел в сторону от ворот.

На 28-й минуте счет в матче должен был открывать Болбат – Бандура после подачи углового ошибся на выходе, но вингер «Шахтера» ударом с лета не попал в незащищенные ворота.

Второй тайм начался с обмена моментами – у «Львова» снова воротам Пятова угрожал Бруно, «Шахтер» ответил ударом Тайсона, с которым со второй попытки справился Бандура.

С приближением финального свистка «Шахтер» огромными силами пошел вперед, однако сегодня «горнякам» катастрофически не хватало остроты в последней трети поля. Последний шанс вырвать победу хозяева имели в компенсированное время, когда Бандура после подачи углового среагировал на удар Хочолавы головой.

Следующий матч в чемпионате Украины «Шахтер» проведет 2 декабря в Харькове против «Олимпика». «Львов» в тот же день примет «Мариуполь».

Читайте также: «Шахтер» неожиданно не смог обыграть «Сталь»

Шахтер ФК Львов 0:0

Шахтер: Пятов Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили Майкон, Патрик (Кайоде, 87) Нем (Коваленко, 70), Тайсон, Болбат
(Дентиньо, 81) Мораес.

ФК Львов: Бандура Адамюк, Парамонов, Борзенко, Воронин Приймак (Мартан, 68), Джонатан Тейлор (Голиков, 90+4), Сабино, Западня Бруно (Сезар, 90+1).

Предупреждения: Ракицкий Парамонов, Джонатан, Приймак, Сабино, Бандура.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU