hronika.info
Спорт

Марлос и Ракицкий не помогут «Шахтеру» в матче ЛЧ с «Хоффенхаймом»

Марлос и Ракицкий не помогут «Шахтеру» в матче ЛЧ с «Хоффенхаймом»Донецкий «Шахтер» на матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Хоффенхайма» отправился без двух лидеров.

Марлос и Ярослав Ракицкий матч с «Хоффенхаймом» пропустят из-за травм, сообщает пресс-служба «Шахтера». Натурализованный бразилец в последний раз выходил на поле 19 октября в матче чемпионата Украины против «Десны» (1:0), а ключевой защитник получил повреждение в пятничном поединке Премьер-лиги против «Львова» (0:0).

Состав «Шахтера» на матч с «Хоффенхаймом»:

Голкиперы: Андрей Пятов, Алексей Шевченко.

Защитники: Богдан Бутко, Олег Данченко, Давид Хочолава, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили.

Полузащитники: Тарас Степаненко, Майкон, Алан Патрик, Виктор Коваленко, Сергей Болбат, Маркиньос Сиприано, Веллингтон Нем, Дентиньо, Тайсон, Андрей Тотовицкий.

Нападающие: Оларенваджу Кайоде, Жуниор Мораес.

Матч «Хоффенхайма» и «Шахтера» в Лиге Чемпионов обслужит словацкая бригада судей во главе с Иваном Кружльяком.

Оба клуба в завтрашнем поединке устроит только победа – «Шахтер» за два тура до окончания группового этапа Лиги Чемпионов отстает от второго места на четыре очка, «Хоффенхайму» до позиции «Лиона» не хватает трех баллов.

Читайте также: Марлос может пропустить матч Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити»

В первом круге «Шахтер» и «Хоффенхайм» разошлись боевой ничьей» (2:2). У «горняков» забивали Исмаили и Майкон, немцы ответили голами Флориана Гриллитча и Хаварда Нордтвейта.

Стартовый свисток матча Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Хоффенхаймом» прозвучит во вторник в 22:00 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU