hronika.info
Спорт

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» не удержал победу в Германии и вылетел с турнира

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» не удержал победу в Германии и вылетел с турнира«Шахтер» U-19 досрочно лишился шансов на выход в плей-офф Юношеской лиги УЕФА.

Для продолжения борьбы за путевку в плей-офф «Шахтеру» на выезде нужно было обязательно обыгрывать «Хоффенхайм» и рассчитывать на победу «Манчестер Сити» в гостевом поединке со сверстниками из «Лиона».

«Лион» уже на четвертой минуте расписался в воротах англичан – стало окончательно понятно, что еврокубковый сезон для молодежки «Шахтера» завершен. К чести «горняков», они не бросили играть, а попытались взять реванш у «Хоффенхайма» за поражение в первом круге.

На 31-й минуте «Шахтеру» удалось выйти вперед – Назарий Муравский дальним ударом метров с 23-ти рикошетом от штанги открыл счет забитым мячам в Юношеской лиге УЕФА.

Немцы отыгрались в начале второго тайма – «Хоффенхайму» удался прорыв по правому флангу, в результате которого Амаду Онана в касание точно пробил в ближний угол.

Последний матч группового этапа Юношеской лиги УЕФА для «Шахтера» будет домашним – 12-го декабря украинцы примут «Лион».

Читайте также: Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» разгромлен в Манчестере

Хоффенхайм U-19 – Шахтер U-19 1:1
Голы: Онана, 56 – Муравский, 31

Лион U-19 – Манчестер Сити U-19 2:0
Голы: Рафиа, 4, Соле, 62

Турнирная таблица: Хоффенхайм – 11, Лион – 10, Манчестер Сити – 4, Шахтер – 2.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU