hronika.info
Спорт

НХЛ: «Колорадо» и «Торонто» продлевают победные серии

НХЛ: «Колорадо» и «Торонто» продлевают победные серииЗа океаном завершена очередная порция матчей регулярного чемпионата НХЛ.

Хет-трик Сидни Кросби не спас «Питтсбург» от болезненного поражения в матче с «Колорадо». Натан Маккиннон набрал 4 очка (1+3), еще два ассиста добавил Микко Рантанен. Сильная игра лидеров принесла «Эваланш» шестую победу подряд и 15-ю в сезоне, что позволяет команде после трети пройденной дистанции регулярного чемпионата занимать второе место в Западной конференции.

Форвард «Торонто» Митч Марнер во втором матче подряд отдал три результативных передачи. Канадцы легко разобрались с «Сан-Хосе» и настигли «Баффало», уступая сенсационным «Сэйбрз» только из-за большего количества сыгранных матчей. Наряду с Марнером в сегодняшнем матче отличился Остон Мэттьюз – американец забросил две шайбы и пересек отметку в 150 набранных очков в НХЛ.

Лидер Тихоокеанского дивизиона «Калгари» на домашнем льду не совладал с «Далласом». Уже на 24-й секунде овертайма Тайлер Сегин принес «Звездам» дополнительное очко.

Читайте также: НХЛ: «Монреаль» и «Детройт» продлевают победные серии

Результаты матчей дня:

Детройт – Сент-Луис – 4:3 (0:0, 3:2, 1:1)

Флорида – Анахайм – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

Торонто – Сан-Хосе – 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)

Калгари – Даллас – 3:4 (1:1, 0:1, 2:1)

Колорадо – Питтсбург – 6:3 (1:0, 2:2, 3:1)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU