hronika.info
Спорт

Ломаченко обязали драться с британцем Кролла

Ломаченко обязали драться с британцем КроллаЧемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) 2019 год может начать боем с Энтони Кролла (36-6-3, 13 КО).

Портал «TalkSport», ссылаясь на решение Всемирной боксерской ассоциации (WBA), сообщает о санкционировании боя Ломаченко-Кролла.

На новый уровень информация о бое Ломаченко-Кролла выйдет в том случае, если украинец 8 декабря в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» одержит победу над чемпионом WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО).

В случае вероятной победы в ближайшем бою Ломаченко уже в первой половине 2019 года может исполнить свою давнюю мечту и выступить на британском ринге.

Что интересно, Ломаченко две недели назад приезжал в Манчестер и воочию наблюдал за тем, как Кролла в бою с Даудом Йорданом (38-4,26 КО) в андеркарде поединка Александр Усик-Тони Беллью становится обязательным претендентом на его титул.

Читайте также: Британец Кролла бросил вызов Ломаченко

Напомним, в последний раз Василий Ломаченко выходил на ринг в мае. Украинец в бою с Хорхе Линаресом (45-4, 28 КО) впервые в карьере оказался в нокдауне, что не помешало ему одержать досрочную победу в 10-м раунде.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU