hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Днепр» без игры уступает «Карабаху»

Лига Европы: «Днепр» без игры уступает «Карабаху»Вслед за «Металлистом» и «Динамо» свой матч в третьем туре группового этапа Лиги Европы проиграл и «Днепр» — команда Мирона Маркевича по делу на НСК «Олимпийский» проиграла «Карабаху», став главным аутсайдером своей группы.

Единственный гол в матче на 21-й минуте в контратаке забил Муарем – хавбек «Карабаха», хладнокровно убрав защитников «Днепра», идеальным по точности ударом отправил мяч в нижний угол ворот Дениса Бойко.

«Днепр» привычно для нынешнего еврокубкового сезона ничем не впечатлил в атаке – Коноплянка, Гама и Калинич увязли в оборонительных порядках «Карабаха», не удавалось ничего создать после стандартных положений. Не изменилась ситуация в лучшую сторону и после выхода на поле Селезнева – «Днепр» сбился на навесы, а все попытки дальних ударов блокировались защитой гостей.

Проиграв «Карабаху», «Днепр» шансов на выход из группы не потерял, отставая на три очка от занимающего второе место «Карабаха». Теперь вице-чемпионам Украины нужно обязательно побеждать в Азербайджане.

Днепр — Карабах 0:1
Гол: Муарем, 21

Днепр: Бойко, Мазух, Стринич, Федецкий, Дуглас, Бруно Гама, Шахов (Селезнве, 46), Кравченко, Ротань, Калинич, Коноплянка

Карабах: Шехич, Медведев, Садыхов, Гусейнов, Гараев, Юсифов, Аголли, Муарем (Алескеров, 89), Ричард Алмейда (Тели, 82), Рейналдо, Надиров (Тагиев, 72)

Предупреждены: Федецкий, Кравченко, Ротань, Коноплянка — Гараев, Надиров, Аголи, Медведев

Интер – Сент-Этьен 0:0

Турнирная таблица: Интер – 7, Карабах – 4, Сент-Этьен – 3, Днепр – 1.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU