НХЛ: «Вашингтон» разобрался с «Нью-Джерси», осечки «Баффало» и «Колорадо»

НХЛ: «Вашингтон» разобрался с «Нью-Джерси», осечки «Баффало» и «Колорадо» За океаном продолжается регулярный чемпионат 102-го сезона в истории НХЛ.

Три очка Александра Овечкина (1+2) помогли «Вашингтону» на домашнем льду разобраться с «Нью-Джерси» и продлить свою победную серию до семи матчей. Сегодняшняя победа помогла «Кэпиталз» обойти «Коламбус» и возглавить Столичный дивизион.

«Баффало» после сенсационной 10-матчевой победной серии проиграл вторую игру кряду. «Сейбрз» в основное время игры не
удержали победу над «Флоридой», а в овертайме дополнительное очко «Пантерам» принес бросок Александра Баркова, на счету которого в текущем сезоне 22 очка (9+13) в 24 матчах.

«Колорадо» в овертайме проиграл «Сент-Луису» и упустил шанс возглавить Западную конференцию. В дебюте решающего периода хозяева за две минуты отыгрались с 0:2, но развить свой успех не смогли. На второй минуте овертайма победу «Сент-Луису» принес американский защитник Колтон Парайко.