Милевский стал героем последнего матча «Хайдука». Видео

Милевский стал героем последнего матча «Хайдука». ВидеоЭкс-капитан киевского «Динамо» Артем Милевский провел свой самый лучший матч с момента отъезда из столицы Украины – Милевскому суждено было стать главным действующим лицом камбэка «Хайдука» в домашней встрече с «Локомотивом».

Милевский появился на поле на 77-й минуте – к тому времени «Локомотив» вел в счете 2:0, но с выходом украинца ситуация кардинально изменилась. На 85-й минуте экс-игрок сборной Украины отдает результативную передачу на Малоку, а через четыре минуты уже Милевский получает идеальную передачу на пустые ворота. Таким выдался дебютный мяч Артема в чемпионате Хорватии, а его команда избежала домашнего поражения.

Напомним, Артем Милевский перебрался в «Хайдук» в июле текущего года – украинец довольствуется выходами на замену во вторых таймах, но после вчерашнего продуктивного перформанса статус Милевского в «Хайдуке» может быть пересмотрен в лучшую сторону.