hronika.info
Спорт

«Барселона» готова заплатить рекордную сумму за Кейна

«Барселона» готова заплатить рекордную сумму за КейнаФорвард «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн может продолжить карьеру в «Барселоне».

Как утверждает британское издание «Mirror», за Кейна «Барселона» готова заплатить рекордные в истории футбола 225 миллионов евро. Реакция «Тоттенхэма» на слухи о возможном уходе лучшего бомбардира неизвестна.

В лице Кейна «Барселона» видит оптимальную замену для 31-летнего Луиса Суареса, который уже прошел пик своей карьеры, а его проблемы с коленями вынуждают руководство каталонцев подыскивать нового топ-бомбардира.

В борьбе за Кейна главным конкурентом «Барселоны» считается «Реал». Вмешаться в борьбу за лидера сборной Англии может и «ПСЖ». Что касается английских клубов, то руководство «Тоттенхэма» заняло принципиальную позицию и не будет усиливать конкурентов по внутренней арене.

Кейн проводит очередной сильный сезон – в 21 матче форвард «Тоттенхэма» забил 13 мячей, включая 4 гола в 5 матчах группового этапа Лиги Чемпионов.

Всего в футболке «Тоттенхэма» на счету Кейна 153 гола и 24 ассиста в 234 матчах.

Читайте также: В Париже продали скелеты динозавров за рекордную сумму

Портал «Трансфермаркет» оценивает Харри Кейна в 150 миллионов евро, а его контракт с «Тоттенхэмом» рассчитан до лета 2024 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU