hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Спортинг» — «Ворскла». Анонс матча

Лига Европы: «Спортинг» - «Ворскла». Анонс матчаПолтавская «Ворскла» матчем в Лиссабоне завершит выступления в групповом раунде Лиги Европы.

К шестому туру «Ворскла» подошла без турнирных задач – виной тому провал в концовке первого матча против «Спортинга» и откровенно невыразительная игра в домашнем поединке против «Карабаха». При самом оптимальном раскладе «Ворскла» могла приехать в Лиссабон с 9-ю очками и реальными шансами на борьбу за плей-офф. Увы, подопечные Василия Сачко не смогли выжать максимум из своих возможностей.

В Португалия прибыла в ослабленном составе. К травмированным Кобахидзе, Васину и Кадимяну добивался Кулач – едва ли не единственный футболист в нынешней «Ворскле», способный создавать моменты и голы на уровне Лиги Европы.

«Спортинг» не поднимется выше второго места в группе, а потому главный тренер хозяев Марсель Кейзер выставит на игру резервный состав. Это шанс для «Ворсклы» порадовать себя и болельщиков перед уходом в отпуск. Кому-кому, а полтавчанам точно не помешает финансовый бонус за положительный исход в сегодняшнем матче.

Читайте также: Лига Европы: «Ворскла» — «Спортинг». Анонс матча

Предварительные составы:

Спортинг: Сален – Марио, Пинту, Марсело, Жефферсон – Петрович, Фернандеш, Мане Монтеро, Кабрал, Диаби

Ворскла: Шуст – Пердута, Чеснаков, Чижов, Сапай – Скляр, Шарпар, Габелок, Коломоец, Ребенок Карека

Трансляция: «Футбол 2», 22:00

Прогноз: 2:0

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU