hronika.info
Спорт

Роналду вручили три награды по итогам минувшего чемпионата Испании

Роналду вручили три награды по итогам минувшего чемпионата ИспанииВ Испании состоялась церемония чествования лучших футболистов Примеры по итогам сезона 2013-2014 – особо отличился Криштиану Роналду, получивший сразу три памятных статуэтки.

Лучшим голкипером прошлого сезона призван нынешний страж ворот «Реала» Кейлор Навас, который в прошлом сезоне выступал за «Леванте». Лучшим защитником назван игрок «Реала» Серхио Рамос, а «Открытием года» признали футболиста «Барселоны» Рафаэля Алькантару, выступающего на правах аренды за «Сельту».

Лучшим оборонительным полузащитником чемпионата Испании стал Лука Модрич («Реал»), а атакующим – Андрес Иньеста («Барселона»). Затем настал черед Роналду – португальский лидер «Реала» стал лучшим в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший игрок» и «Автор самого красивого мяча».

«Честно говоря, я не ожидал, что получу сразу три награды. Конечно, я рад, хоть и был удивлен. Буду хранить их в своем музее, можете прийти и посмотреть. Я рад, что моя игра делает людей счастливыми. Надеюсь, на следующий сезон я по-прежнему буду играть за «Реал». Но главное – выигрывать командные призы, а не индивидуальные» — комментирует Роналду пополнение в своем музеи.

Добавим, лучшим тренером чемпионата Испании по итогам сезона 2013-2014 признан наставник чемпиона страны «Атлетико» Диего Симеоне».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU