hronika.info
Спорт

Селезнев может стать игроком «Малаги»

Селезнев может стать игроком «Малаги»Испанская «Малага» проявляет интерес к форварду сборной Украины Евгению Селезневу.

О возможном переходе Селезнева в «Малагу» сообщает испанское издание Eldesmarque.com. Согласно источнику, руководство клуба зимой планирует подписать центрального нападающего с игровыми характеристиками, как у экс-нападающего «Днепра» и «Шахтера».

Ожидается, что турецкий «Акхисар» не станет препятствовать уходу Селезнева. Украинец поссорился с руководством клуба из-за неудачных переговоров по трансферу в «Галатасарай».

Стоит отметить, что в случае перехода в «Малагу» за игровое время Селезнев будет конкурировать с форвардом «Шахтера» Густаво Бланко-Лещуком, выступающим в Испании на правах аренды.

«Малага» после 18-ти туров в Сегунде замыкает топ-3 и ведет борьбу за возвращение в элитный дивизион чемпионата Испаниии.

Селезнев в текущем сезоне провел в «Акхисаре» 11 матчей, в которых забил 4 мяча, включая гол в победном матче за Суперкубок Турции против «Галатасарая».

Читайте также: Селезнев близок к уходу из «Акхисара»

Действующий контракт Евгения Селезнева с «Акхисаром» истекает в июне 2019 года. Трансферная стоимость украинца оценивается в 750 тысяч евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU