hronika.info
Спорт

«Динамо» возобновило интерес к форварду «Рейнджерс»

«Динамо» возобновило интерес к форварду «Рейнджерс»Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» хочет подписать форварда «Рейнджерс» и сборной Колумбии Альфредо Морелоса.

Впервые об интересе «Динамо» к 22-летнему Морелосу стало известно прошлым летом. Киевляне за лидера атак «Рейнджерс» давали 7,8 миллиона евро, но эта сумма не устроила руководство шотландского гранда.

Теперь же издание Footballinsider247.com утверждает, что «Динамо» готово возобновить переговоры с «Рейнджерс» по Морелосу. В Киеве рассчитывают подписать колумбийца до закрытия зимнего окна трансферов.

Помимо «Динамо» интерес к Морелосу летом проявлял «Бордо», однако французы за перспективного нападающего не были готовы заплатить более 4 миллионов евро.

Морелос солидно провел первую половину сезона – в 15-ти матчах чемпионата Шотландии потенциальный новичок «Динамо» забил 9 голов и отдал 7 результативных передач. В Лиге Европы с учетом квалификации на счету колумбийца 4 гола и 3 ассиста в 13 матчах.

Читайте также: «Шахтер» проявляет интерес к экс-форварду «Динамо»

Действующий контракт Альфредо Морелоса с «Рейнджерс» рассчитан до 31 мая 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 2,25 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU