hronika.info
Спорт

«Динамо» определилось с приоритетным вариантом усиления нападения

«Динамо» определилось с приоритетным вариантом усиления нападенияВице-чемпион Украины киевское «Динамо» во время зимнего окна трансферов планирует подписать нового форварда.

Как утверждает французское издание «Le 360 Sport», приоритетной трансферной целью для «Динамо» стал 26-летний нападающий «Нима» и сборной Марокко Рашид Алиуи.

Действующий контракт Алиуи с «Нимом» истекает летом 2019 года. Французский клуб предлагал марокканцу новое соглашение, однако тот отказался его подписывать.

Поскольку Алиуи уже через 6 месяцев может стать свободным агентом, в «Динамо» рассчитывают на упрощенные переговоры с «Нимом». В то же время очевидно, что президенту «бело-синих» Игорю Суркису придется сделать африканцу очень заманчивое предложение по личному контракту, если киевляне действительно хотят заполучить Алиуи.

В текущем сезоне в Лиге 1 Алиуи в 11 матчах забил 4 гола. Для потенциального новичка «Динамо» сезон начался только в сентябре, поскольку перед чемпионатом мира марокканец получил травму подколенного сухожилия и выбыл на несколько месяцев.

Читайте также: «Динамо» нацелилось на форварда сборной Словении

Портал «Трансфермаркет» оценивает Рашида Алиуи в 4 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU