hronika.info
Спорт

В Германии начали продавать билеты на бой Владимира Кличко против Александра Поветкина

В Германии начали продавать билеты на бой Владимира Кличко против Александра ПоветкинаНесмотря на отсутствие официального подписания контракта на бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, в Германии уже активно продают билеты на самый ожидаемый бой в супертяжелом весе за последние несколько лет.

По предварительным данным, бой между Кличко-младшим и Поветкиным пройдет 5 октября этого года в Москве. Одно из немецких агентств предлагает своим клиентам купить билеты на бой, а заодно и обзавестись пропусками на самолет из Франкфурта-на-Майне и из Лондона до Москвы и обратно. Удовольствие воочию лицезреть бой действующего чемпиона мира по боксу против «Русского Витязя» обойдется карману немца в 1850-1950 евро.

Владимир Кличко пытается уже в третий раз вытащить Поветкин на ринг ради очной встречи – в 2008 и 2009 годах россиянин находил причины избегать чемпионского боя против Кличко-младшего, но теперь все идет к тому, что бой таки состоится.

Неожиданно торги на бой выиграли представители Поветкина, однако при этом бизнесмен Андрея Рябинский за бой выложил 23 миллиона долларов, хотя следующее по конкуренции предложение составляло всего 10 миллионов. Команды обеих боксеров длительное время не могли компромисса в ряде спорных вопросов, но недавно стало известно, что до официального подписания контракта осталось лишь дождаться одобрения всех его деталей со стороны WBA.

Добавим, что второй тренер Владимира Кличко Али Башир уверен, что украинец добудет досрочную победу, причем Поветкин не продержится в ринге и семи раундов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU