hronika.info
Спорт

«Динамо» вернуло бразильского защитника

«Динамо» вернуло бразильского защитникаПрезидент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что к команде присоединиться экс-защитник клуба Бетао – наставник «Динамо» Сергей Ребров рассчитывает за счет новобранца решить кадровую проблему на левом фланге обороны, где после травмы Евгения Макаренко возникла неопределенность.

«Динамо» планировало подписать экс-игрока «Ювентуса» Рето Циглера, однако швейцарец отказался пройти недельный просмотр в Киеве. Бетао же с радостью пошел на условия «Динамо» — бразильцу удалось пройти все необходимые тесты.

«Мы решили откликнуться на просьбу игравшего у нас когда-то Бетао, который горит желанием продолжить карьеру в Динамо. Как и Циглер, он не играл какое-то время, но, в отличие от швейцарца, против просмотра не возражал».

«Ребров инициативу поддержал, бразилец прошел все тесты, и буквально перед нашим разговором врачи подтвердили: его кондиции находятся на том же уровне, что в бытность динамовцем. Недостает только игровой практики», — подытожил Игорь Суркис.

Напомним, Бетао выступал за «Динамо» с 2008 по 2012 года – в сезоне 2008-2009 бразилец помог киевлянам завоевать титул чемпиона Украины. В январе 2013 года экс-тренер «Динамо» Олег Блохин отказался от услуг Бетао, который до возвращения в столицу Украины поиграл за «Эвиан» и «Понте Прету».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU