hronika.info
Спорт

Роналду вручили «Золотую бутсу» за сезон 2013-2014. Видео

Роналду вручили «Золотую бутсу» за сезон 2013-2014. ВидеоФорвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в третий раз в своей карьере стал обладателем «Золотой бутсы» — свою награду Роналду получил из рук президента «Реала» Хорхе Вальдано.

«Хочу поблагодарить моих партнеров по команде, потому что без них я бы не выиграл этот приз. Также благодарю семью и болельщиков и всех, кто дал мне возможность играть в лучшей команде мира. Очень рад получить третью «Золотую бутсу». Каждый день я чувствую, что люди хотят, чтобы я оставался здесь.
Обещаю на поле возвратить всю любовь, которую мне дарят», — резюмировал португалец.

Напомним, Роналду в сезоне 2013-2014 в чемпионате Испании забил 31 гол, получив по системе подсчетов «Золотой бутсы» 62 очка. Аналогичное количество голов провел и экс-форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, которому «Бутсу» вручили несколько недель назад.

В этом сезоне Роналду на всех парах мчится к своей четвертой «Золотой бутсе» — забив в испанской Примере 17 голов, португалец лишь на одно очко отстает от виртуального лидера бомбардирской гонки Евгения Кабаева из эстонского «Калева».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU