hronika.info
Спорт

Мхитарян станет футболистом «Ливерпуля» в течение трех дней

Мхитарян станет футболистом «Ливерпуля» в течение трех днейСудя по всему, трансферная эпопея имени Генриха Мхитаряна подходит к своему логическому концу – английский «Ливерпуль» выиграл гонку за талантливого армянского полузащитника, который официально переберется на «Энфилд» в течение ближайших трех дней.

«Ливерпулю» удалось выиграть конкуренцию за футболиста у «Тоттенхэма», дортмундской «Боруссии» и махачкалинского «Анжи» — ожидается, что за лучшего бомбардира прошлого сезона украинской Премьер-лиги мерсисайдцы выложат 30 миллионов евро, как того и хотел донецкий «Шахтер».

Сейчас футболист находится в Ереване, а в ближайшее время возьмет курс на Туманный Альбион, где пройдет углубленное медицинское обследование в одной из клиник Ливерпуля, а затем отправится в главный офис «Красных» на процедуры подписания контракта.

Отметим, что Мхитарян может стать третьим футболистом «Шахтера», который летом перешел в Английскую Премьер-лигу – ранее в качестве свободного агента в лондонский «Вест Хэм» перебрался защитник Разван Рац, а опорный хавбек Фернандиньо за 40 миллионов евро стал футболистом «Манчестер Сити».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU