hronika.info
Спорт

Кличко опроверг возобновление карьеры

Кличко опроверг возобновление карьерыБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-5, 53 КО) отреагировал на слухи о возобновлении карьеры.

На прошлой неделе британский эксперт Стив Банси в эфире «BBC Radio 5» заявил, что Кличко-младший на 2019 год запланировал возвращение на ринг.

Банси намекал, что украинец в апреле выступит на «Уэмбли» вместо чемпиона WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), который планирует отправиться в США на поединок с 30-летним американцем Джаррелом Миллером (23-0-1, 20 КО). При этом соперником 42-летнего украинца должен был стать Диллиан Уайт (25-1, 18 КО).

Теперь же журналист «Sports Illustrated» Крис Манникс опровергнул слова Банси. На своей странице в «Твиттере» Манникс рассказал, как Кличко отреагировал на слухи о возобновлении карьеры.

«Владимир Кличко сказал, что слухи о его возможном поединке с Диллианом Уайтом этой весной не соответствуют правде. В текстовой переписке Кличко назвал болтовню Уайта «фейковыми новостями», — написал Манникс.

Читайте также: Владимир Кличко допускает возобновление карьеры

Ранее Владимир Кличко намекал, что может вернуться на ринг ради рекорда Джорджа Формана, который в 1987 году одолел Майкла Мурера и в возрасте 45 лет стал самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU