hronika.info
Спорт

Кравец дебютировал в «Леганесе» победой над «Реалом»

Кравец дебютировал в «Леганесе» победой над «Реалом»Украинскому защитнику Василию Кравцу удался дебют мечты в испанском «Леганесе».

Главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрини спустя несколько дней после подписания Кравца поставил молодого украинца в стартовый состав на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании против «Реала». Василий оправдал доверие тренера, став одним из главных действующих лиц в матче.

Кравец действовал на левом фланге, причем его задачей была не только надежная игра в обороне, но и регулярные походы в атаку. Украинец успешно справлялся с двойной ответственностью, а однажды даже оказался на ударной позиции, но не смог воспользоваться спонтанным моментам.

На 75-й минуте Кравец покинул поле из-за небольшой травмы. На данный момент неизвестно, насколько затянется восстановление украинского легионера «Леганеса».

Что касается Андрея Лунин, то голкипер «Леганеса» не имел права играть против «Реала» по условиям арендного соглашения.

Читайте также: Украинец Кравец официально стал игроком «Леганеса»

Леганес — Реал 1:0 (первый матч 0:3)
Гол: Брайтвейт, 30

Леганес: Куэльяр Хуанфран, Бустинса (Эн Незири, 70), Омеруо, Сиовас, Кравец (Силва, 75) Эрасо, Ресио, Гумбау (Арнаис, 63) Мерино, Брайтвейт

Реал: Навас Одриосола, Варан, Начо, Регилон (Себальос, 46) Вальверде, Каземиро, Марсело Васкес (Б. Диас, 85), Винисиус, Иско (Кристо, 68)

Предупреждения: Ресио Винисиус, Каземиро

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU