hronika.info
Спорт

Милевский может снова сыграть за сборную Украины

Милевский может снова сыграть за сборную УкраиныНападающий хорватского «Хайдука» Артем Милевский после двухлетнего перерыва может вернуться в сборную Украины – наставник «сине-желтых» Михаил Фоменко не исключает вызова Милевского, набравшего неплохую форму в чемпионате Хорватии.

К услугам Милевского сборная Украины может обратиться в связи с недавними кадровыми потерями – во вчерашнем матче с «Карпатами» травму получил форвард «Динамо» Артем Кравец, повреждение и у нападающего «Днепра» Романа Зозули.

«Пока он же не играет в каждом матче. Он просто выходит на замену. Он сам говорил в интервью, что еще не вышел на тот уровень, который у него был раньше, до того, как получилось так, что он упал в эту яму. Так что, как только, так и сразу», — говорит Фоменко, комментируя возможное возвращение в сборную Милевского.

Менеджер Милевского Александр Панков убежден, что бывший капитан киевского «Динамо» уже готов к вызову в сборную Украины. Свои слова Панков подтверждает убедительной статистикой украинца в «Хайдуке».

«Последние три игры за Хайдук он провел на очень высоком уровне. За три поединка Артем забил гол, отдал две голевые передачи и заработал пенальти. Это очень хороший показатель! Также в двух поединках его признавали самым сильным игроком матча по версии клуба. Сейчас Артем в очень хороших физических и психологических кондициях», — резюмировал Панков.

Напомним, Милевский с 2006 по 2012 года провел за сборную Украины 50 матчей и забил восемь мячей.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU