hronika.info
Спорт

НХЛ: «Випппег» обыграл «Бостон», «Филадельфия» сильнее «Рейнджерс»

НХЛ: «Випппег» обыграл «Бостон», «Филадельфия» сильнее «Рейнджерс»За океаном продолжается регулярный чемпионат 102-го сезона в истории НХЛ.

«Бостон» впервые с октября 2015 года на домашнем льду уступил «Виннипегу». По ходу матча «Брюинз» дважды вели в счете, но удержать минимальное преимущество не смогли. В серии буллитов голкипер «Виннипега» парировал каждый из трех бросков хозяев, а судьбу матча решила точная попытка Кайла Коннора. За счет победы над «Бостоном» «Виннипег» единолично возглавил Центральный дивизион, имея два матча в запасе по отношению к «Нэшвиллу».

«Филадельфия» впервые в сезоне выдала серию из пяти побед кряду, что позволило «Летчикам» за короткий промежуток сократить отставание от зоны плей-офф до 10 очков. В выездном матче против «Рейнджерс» феноменально выступил голкипер Энтони Столарс – 25-летний американец совершил 38 сэйвов и оформил свой первый шатаут в сезоне.

В самом результативном матче дня «Коламбус» отыгрался со счета 1:4, но последнее слово все-таки осталось за «Баффало». Главным творцом выездного успеха «Сэйбрз» стал автор победной шайбы Конор Шири.

Читайте также: НХЛ: «Торонто» обыграл «Детройт», «Вегас» уступил «Рейнджерс»

Результаты матчей дня:

Бостон – Виннипег – 3:4 (2:1, 0:0, 1:2)

Коламбус – Баффало – 4:5 (1:3, 3:1, 0:1)

Рейнджерс – Филадельфия – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU