hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» отклонил первое предложение «Арсенала» по Руни

«Манчестер Юнайтед» отклонил первое предложение «Арсенала» по РуниАнглийские «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» провели первый раунд переговоров по ведущему форварду сборной Англии Уэйну Руни, который стремится покинуть «Олд Траффорд». Первые попытки «Канониров» заполучить результативного бомбардира «Красных дьяволов» завершились провалом – «Манчестер Юнайтед» не устроила сумма в 20 миллионов евро.

Руни категорически не устраивает его нынешнее положение дел в клубе – после прихода в команду Робина ван Перси «Шрек» потерял место в основе команды, поэтому ищет перемен. Трансфер в «Арсенал» может помочь и футболисту, и клубу, не знающему вкус громких побед с момента ухода из команды легендарного французского голеодора Тьерри Анри.

На данном этапе переговоров «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» скорая продажа Руни невозможна, поскольку футболист еще не поговорил с новым тренером команды Дэвидом Мойесом, который должен прояснить Руни его будущее на «Олд Траффорд».

Отметим, что «Арсеналу» не следует мешкать в решение всех вопросов по трансферу Руни, поскольку «Челси» и «Реал» также не против переманить Уэйна к себе, а богатые клубы из Франции всегда готовы вступить в процесс переговоров.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU