hronika.info
Спорт

Джошуа проведет бой с американцем Миллером

Джошуа проведет бой с американцем МиллеромЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) впервые в карьере выступит за пределами Великобритании.

Как сообщает «The Ring», Джошуа 1 или 8 июня в Нью-Йорке на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден» встретится с небитым американцем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), которого портал «BoxRec» ставит на шестую строку в рейтинге лучших супертяжеловесов современности.

Ожидается, что на официальном уровне бой Джошуа и Миллера будет подтвержден на следующей неделе. Эту информацию озвучил инсайдер «Ring TV» Майк Коппинджер.

Джошуа планировал вернуться на ринг 13 апреля на «Уэмбли», однако представители главной арены Великобритании поставили перед промоутером Энтони Эдди Хирном ультиматум, заявив о готовности открыть арену для боя только в том случае, если соперником Джошуа будет Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри или Диллиан Уайт. Ни с одним из перечисленных боксеров Хирну договориться не удалось.

Читайте также: Владимир Кличко возобновит карьеру и проведет бой на «Уэмбли» – британский эксперт

Энтони Джошуа в последний раз выходил на ринг в сентябре прошлого года – на «Уэмбли» британец нокаутировал Александра Поветкина. Что касается Джаррелла Миллера, то американец в ноябре досрочно разобрался с малоизвестным Богданом Дину.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU