hronika.info
Спорт

Украинец Лэнь оформил второй дабл-дабл в регулярном сезоне НБА. Видео

Украинец Лэнь оформил второй дабл-дабл в регулярном сезоне НБА. ВидеоЦентровой «Финикса» Алексей Лэнь во второй раз в сезоне набрал двухзначное количество очков и подборов – дабл-дабл Лэнь оформил в сегодняшнем матче против «Лос-Анджелеса», завершившегося победой «Клипперс» со счетом 120:107.

Лэнь вновь выходил на паркет со скамейки запасных – главный тренер «Санс» Джефф Хорнасек доверил украинцу провести в игре 26 минут, за которые воспитаннику «Днепра» удалось собрать неплохую статистику и качественно поработать в защите.

Лэнь набрал 17 очков (7/11 — с игры, 3/3 — с линии штрафных), собрал 11 подборов, сделал одну передачу, поставил один блок-шот и совершил пять персональных замечаний. Во время присутствия на паркете украинца «Финикс» проиграл всего одно очко, без Лэня «Санс» отстали от хозяев на 12 баллов.

В нынешнем сезоне Алексей Лэнь уже отыграл десять матчей – в среднем за игру единственный представитель Украины в НБА набирает по 5,2 очка и 5,1 подбора. Команда Лэня с пятью победами пока не попадает в зону плей-офф, занимая в Западной конференции десятое место.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU