hronika.info
Спорт

Алексей Лэнь выдал очередной качественный матч в НБА. Видео

Алексей Лэнь выдал очередной качественный матч в НБА. ВидеоУкраинский центровой «Финикса» Алексей Лэнь во второй игре подряд обновляет личный рекорд результативности – если в матче с «Лос-Анджелес Клиппперс» 17 очков Лэня не помогли «Санс» одержать победу, то сегодня уроженец Антрацита внес огромный вклад в победу своей команды над «Бостоном».

Лэнь отыграл на площадке почти 29 минут – за это время украинец сумел набрать рекордные для себя 19 очков, собрал семь подборов и отметился одним перехватом. Алексей стал едва ли не основной опцией «Финикса» в атаке – защитники «Санс» несколько раз удачно находили Лэня под кольцом, который уверенно завершал атаки.

В первой половине гостевого матча против «Бостона» Лэнь реализовал пять бросков из пяти, набрав 10 очков, а после большого перерыва не подвел «Санс» в ключевые моменты игры. В концовке матча при двухочковом преимуществе «Финикса» Лэню удалось забрать тяжелый подбор на своем щите, украинец хладнокровно реализовал два штрафных из двух, чем фактически не оставил шансов «Бостону» на спасение.

Алексей Лэнь сделал весомую заявку на попадание в стартовый состав «Финикса» — на данный момент украинец полностью переигрывает своего основного конкурента Майлза Пламли, который в последнее время не может похвастаться аналогичной эффективностью.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU