hronika.info
Спорт

«Реал» готов платить Неймару 65 миллионов евро в год

«Реал» готов платить Неймару 65 миллионов евро в год«Реал» проявляет огромный интерес к подписанию звездного форварда «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара.

Как сообщает издание «The Times», руководство «Реала» готово предложить Неймару невероятные условия личного контракта. В случае переезда в Мадрид бразилец станет зарабатывать на 28 миллионов больше, чем его нынешний оклад в «ПСЖ». Таким образом зарплата Неймара в «Реале» составит 65 миллионов евро в год.

Давление со стороны УЕФА по финансовому фэйр-плей склоняет боссов «ПСЖ» к продаже Неймара. Парижане могут вернуть те средства, которые были потрачены на бразильца в 2017 году, а также существенно снизить зарплатную ведомость.

Сам Неймар неоднократно давал понять, что отсутствие конкуренции в чемпионате Франции вынуждает его задуматься о смене обстановки. Бразилец хочет вернуться в Испанию, где с 2013 по 2017 года выступал за «Барселону».

Читайте также: Трансфер Неймара в «Реал» оценивается в 400 миллионов евро

С момента перехода в «ПСЖ» Неймар из-за травм во всех турнирах отыграл всего 53 матча, забив 48 голов и отдав 27 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU