hronika.info
Спорт

Футболисты «Черноморца» могут сорвать один из матчей чемпионата Украины

Футболисты «Черноморца» могут сорвать один из матчей чемпионата УкраиныТяжелое финансовое положение вынуждает игроков «Черноморца» идти на крайние меры – «Моряки» по информации украинской прессы собираются бойкотировать один из следующих поединков чемпионата Украины.

Футболисты «Черноморца» уже десять месяцев ждут премиальных за выход в 1/16 финала Лиги Европы, а летние новички клуба Сиваков, Гречишкин, Шиндер и Назаренко еще ни разу не получали зарплату. Затрудняет положение и странная позиция руководства клуба – президент «Черноморца» Леонид Климов избегает встречи с командой, отказываясь решать вопрос с обеспечением контрактных обязательств.

С каждым днем ситуация в «Черноморце» усугубляется, футболисты, не имея возможности обеспечивать свою семью, готовы не выйти на один из трех заключительных поединков осенней части чемпионата Украины. «Черноморец» рискует получить техническое поражение за матчи с «Металлистом», «Карпатами», либо «Олимпиком».

Высока вероятность того, что зимой «Черноморец» ожидают глобальные изменения – команду может покинуть главный тренер Роман Григорчук, уйдут и все ключевые футболисты, а завершать сезон «Моряки» будут силами местной молодежи.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU